STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1233460460456
BALI1539132913261325
BANTEN2060131613141309
BENGKULU229696767
DI YOGYAKARTA1431116111571153
DKI JAKARTA6926487748774874
GORONTALO86222
JAMBI496118118117
JAWA BARAT4956209020792023
JAWA TENGAH8938757575737537
JAWA TIMUR5856430643064272
KALIMANTAN BARAT206591414
KALIMANTAN SELATAN1741355
KALIMANTAN TENGAH560403403401
KALIMANTAN TIMUR914474474471
KALIMANTAN UTARA354340340340
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU701603601601
LAMPUNG792411369263
MALUKU10000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT693250252248
NUSA TENGGARA TIMUR1610142214221422
PAPUA303136134134
PAPUA BARAT5111
RIAU1721142814201420
SULAWESI BARAT250828282
SULAWESI SELATAN1535692680665
SULAWESI TENGAH1095644644644
SULAWESI TENGGARA996258194194
SULAWESI UTARA317404040
SUMATERA BARAT2141188518851885
SUMATERA SELATAN1014396348348
SUMATERA UTARA1048440370370



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Puskesmas Karangtengah | Jl. Raya Bandung KM 3

Kontak

Email: info@pafikabcianjur.org | paficianjur@gmail.com
Telp: 081563222900

Rekening Organisasi:
009-BNI, 0307324836, atas nama Bpk Arief Setia